Olá....Eu estou online. Em que posso lhe ajudar?

 PLANTÃO DE VENDAS (49) 93380-7740

 vendas@imoveisrotta.com.br

 PLANTÃO DE VENDAS (49) 93380-7740

 vendas@imoveisrotta.com.br

Terreno para Venda, Caçador / SCbairro Santa Catarina, área total 390,00 m², terreno 390,00 m²

  • Área Total 390,00
  • Área Terreno 390,00

R$ 299.000,00

Compartilhar:
Código: 735
Endereço: Rua Gerhard Fezer, s/n
Bairro: Santa Catarina
Área Total: 390,00 m²
Área Terreno: 390,00 m²
Terreno Frente: 13,00 Metros
Terreno Fundo: 13,00 Metros
Terreno Esquerda: 30,00 Metros
Terreno Direita: 30,00 Metros
Permuta: Não
Valor por m²: R$ 766,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

Informações do Imóvel

  • Terreno urbano
  • Localização: Rua Gerhard Fezer, s/n – Bairro Santa Catarina
  • Área total do terreno: 390m²
  • Frente: 13 metros
  • Fundos: 13 metros
  • Lateral esquerda: 30 metros
  • Lateral direita: 30 metros
  • Não aceita Permuta

Valor

  • Valor do imóvel: R$ 299.000,00

Diferenciais

  • Excelente opção para construção residencial
  • Terreno com medidas regulares
  • Região com proximidade de escola
Proximidades
Escola

Mapa de Localização

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel Entre em Contato:

PLANTÃO DE VENDAS :
Whatsapp (49) 93380-7740 Imobiliária Rotta

E-MAIL:
vendas@imoveisrotta.com.br

 

Mais Informações

redesp_facebook1.pngredesp_skype1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

SOBRE NÓS

IMOBILIÁRIA ROTTA LTDA
CRECI/SC 5257J
Endereço:
Rua Alcides Tombini, nº 119, 
Vila Paraíso, Caçador-SC
Telefone:
(49) 93380-7740,
E-mail: rotta@creci.org.br
 

Mapa de Localização

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias